Платини намерен расширить состав участников ЧМ и ввести временные удаления

автор Osgood
Поделиться


В случае избрания на пост президента ФИФА действующий глава УЕФА Мишель Платини собирается осуществить несколько значимых реформ, сообщает AS.

По информации издания, 60-летний француз считает необходимым увеличить количество участников первенства мира с 32-х до 40.

Кроме того, Платини видит необходимость в запрете на трансферы молодых футболистов (до 18 лет), а также планирует ввести белые карточки, которые будут обозначать 10-минутное удаление.

Напомним, что Платини считается главным претендентом на победу в ближайших выборах главы ФИФА. Ожидается, что функционер огласит ключевые тезисы своей предвыборной программы в ходе ближайшей жеребьевки ЛЧ.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Подписывайтесь на прогнозы Osgood
Комментарии (11)
ava
assertive
Да, в 60 лет и не такое в голову придет
Ответить
ava
Локоли П1
Я люблю платини мишеля
Ответить
ava
Osgood
assertive, Кто-то из защитников Блаттера говорил типа "следующий еще хуже будет".
Я начинаю его понимать
Ответить
ava
prognozist
Как в футболе могут быть белые карточки если там время чуть ли не на глаз считается. Три минуты повалялся один, 4 минуты другой, потом арбитр добавил к белой карточке 20 секунд добавочного времени)) Лучше бы видеоповторы использовали, например как в регби. Отдельный судья по запросу главного смотрит и по рации сообщает.
Ответить
ava
prognozist
а идея на счет 40 команд, если по 5 в группе мне нравится.
Ответить
ava
kezmann
Не нужно вообще ничего в футболе менять. Единственное только что ввести коммерческие тайм-ауты по 2-3 минуты в середине тайма. И командам отдых и время матча подольше и коммерческая выгода налицо!
Ответить
ava
prognozist
kezmann, но менять ничего не нужно))
Ответить
ava
Прогнозист_Аналитик
хорошая идея.
Ответить
ava
prognozist
Прогнозист_Аналитик, какая именно?
Ответить
ava
prorab
...Мишаня,случаем не на игле?... ...что-то взгляд у него нездоровый!... )))
Ответить
ava
kezmann
prognozist, Антон, тайм-ауты непосредственно к самой игре не имеют отношения) А в классических правилах футбола менять ничего не нужно! Все идеально!
Ответить