Гильерме близок к подписанию контракта с «Краснодаром»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Голкипер московского «Локомотива» Гильерме Маринато в ближайшее время может стать игроком «Краснодара». Как сообщает «Спорт-Экспресс», на этой неделе бразильский футболист прилетал в столицу Краснодарского края на переговоры с директором «горожан» Сергеем Галицким. Вероятно, что текущим летом с 29-летним стражем ворот будет подписан контракт. Ранее стало известно, что «Краснодар» подпишет Гильерме в том случае, если тот получит российское гражданство.

Напомним, что бразилец защищает цвета «Локомотива» с 2007-го года. В стартовавшем новом сезоне российской Премьер-Лиги капитан «железнодорожников» отыграл 2 поединка, пропустив в свои ворота всего 1 мяч.

Следует отметить, что краснодарскому клубу, который нарушил правила финансового «фэйр-плей», разрешено заявлять только арендованных футболистов или игроков в статусе свободного агента.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
Большой_Куш
Норм воротчик
Ответить
Комментировать..