Слуцкий получил разрешение возглавить национальную сборную России

автор Анатолий Родин
Поделиться


Новым главным тренером национальной сборной России станет нынешний наставник столичного «ЦСКА» Леонид Слуцкий. Как утверждает «Спорт-Экспресс», президент «красно-синих» Евгений Гинер разрешил 44-летнему специалисту совместить должности наставника в московском клубе и «русской дружине».

По информации источника, руководство Российского футбольного союза уже приняло окончательное решение о назначении Слуцкого на пост главного тренера «трёхцветных». В то же время, данный вариант был согласован с высшими чинами РФ.


Следовательно, Слуцкий сменит у руля национальной сборной России итальянского тренера Фабио Капелло, с которым несколько недель было расторгнуто сотрудничество. Ранее сообщалось, что в качестве неустойки 68-летний итальянец получит от РФС 8 миллионов евро.

Также одним из претендентов пост наставника «медведей» являлся Станислав Черчесов, который перед стартом сезона 2015/2016 был уволен из московского «Динамо».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (3)
ava
Dr Watson
Я против подобного совмещения, каким бы грамотным не был специалист. Нужно на чем-то конкретном концентрироваться.
Ответить
ava
Большой_Куш
Лёня Верим
Ответить
ava
megadet
Еще не утвержден ))так что рано об этом говорить.
Ответить
Комментировать..