Официально: Серхио Ромеро стал игроком «Манчестер Юнайтед»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Гранд английской Премьер-Лиги объявил о приобретении экс-голкипера итальянской «Сампдории» Серхио Ромеро. По информации официального сайта «красных дьяволов», с игроком национальной сборной Аргентины «манкунианцы» заключили 3-летний контракт с возможностью его продления ещё на один сезон. Таким образом, 28-летний страж ворот будет защищать цвета «МЮ», как минимум, до лета 2018-го года.


Следует напомнить, что Ромеро достался английскому клубу бесплатно, так как пребывал в статусе свободного агента после истечения срока действия трудового соглашения с «Сампдорией». В минувшем сезоне он отыграл за генуэзскую команду в чемпионате и Кубке Италии 11 поединков, в которых пропустил в свои ворота 11 мячей.

Ранее сообщалось, что аргентинский вратарь прибыл в расположение «Юнайтед» для прохождения медицинского обследования и отправится с командой в турне по США.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (5)
ava
Dr Watson
Основной голкипер сборной Аргентины и бесплатно?:)
Ответить
ava
basketrodin
Dr Watson, У него истёк контракт с "Сампой", поэтому и бесплатно)
Ответить
ava
Dr Watson
basketrodin, удивляет, почему Сампа не пыталась продлить контракт с ним.
Ответить
ava
mazilka
Не этого Серхио многие ждали)
Ответить
ava
Sidik566
Епта защиты нужны а не воротчик.
Ответить
Комментировать..