Юношеская сборная России по футболу вышла в полуфинал чемпионата Европы-2015

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футболисты сборной России добыли путёвку в полуфинал Евро-2015. В заключительном поединке группового раунда подопечные Дмитрия Хомухи разыграли результативную ничью со сверстниками из Германии – 2:2, что позволило им в конечном итоге занять в квартете B 1-ое место.

Россия U-19 – Германия U-19 – 2:2
Голы: Керер (32’ автогол), Безденежных (45') – Керер (12'), Вернер (65').

Забитым голом в составе «русской дружины» отметился Игорь Безденежных, а ещё один мяч в собственные ворота срезал Тило Керер, который за 20 минут до этого открыл счёт в матче. В середине второго тайма Тимо Вернер восстановил статус-кво, установив окончательный итог встречи.

Таким образом, сборная России набрала 4 балла в 3-ёх сыгранных матчах и, благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей, финишировала 1-ой. Теперь в полуфинале чемпионата Европы-2015 дружина Хомухи сыграет со сборной Греции, являющейся хозяином турнира.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
Sidik566
Безденежных красава.
Ответить
Комментировать..