«Ювентус» официально объявил о переходе Пирло в «Нью-Йорк Сити»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Чемпион итальянской Серии А туринский «Ювентус» попрощался со своим плеймейкером Андреа Пирло. Как утверждает официальный сайт «бьянконери», 36-летний хавбек продолжит футбольную карьеру в американском клубе «Нью-Йорк Сити».

В заявлении «Старой Синьоры» говорится, что для туринского клуба было честью идти по одному пути с Андреа на протяжении 4-ёх последних лет. При этом «Юве» желает игроку национальной сборной Италии всего самого наилучшего в дальнейшей карьере. В завершении своего сообщения «зебры» написали: «Спасибо за всё, Маэстро!».


Напомним, что Пирло защищал цвета «Старой Синьоры» с лета 2011-го года. За данный период возрастной полузащитник отыграл за туринскую команду 164 поединка и забил в ворота соперников 19 мячей. При этом он записал на свой счёт 35 голевых передач. С «Ювентусом» Андреа завоевал 7 национальных трофеев.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
ПРОГНОЗЫ ОТ ЭКСПЕРТА
Один из моих любимых и нестандартных игроков, мастер паса и человек с поставленным ударом...! Удачи!
Ответить
Комментировать..