Аршавин перейдет в «Краснодар»

автор Osgood
Поделиться


Экс-хавбек «Зенита» Андрей Аршавин с большой долей вероятности продолжит карьеру в составе «Краснодара», утверждает местная пресса.

34-летний россиянин имеет статус свободного агента, поскольку его трудовой договор с «Зенитом» истек. Ранее сообщалось, что Андрей намерен завершить карьеру, но по последним данным он близок к переходу в «Краснодар».

Сообщается, что хавбек уже сегодня вылетит в Краснодар, чтобы заключить с одноименным клубом трудовой договор. Срок контракта, вероятнее всего, составит один год. Финансовые условия не раскрываются.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Подписывайтесь на прогнозы Osgood
Комментарии (6)
ava
Большой_Куш
О норм.
Ответить
ava
Sidik566
Андрюша верим.
Ответить
ava
VladimirPutin
Может заиграть. Интересный ход от Краснодара
Ответить
ava
Васик046
VladimirPutin, в смысле заиграть? Он же играет вроде. Если про прежний уровень, то не мечтайте, и в основе тоже вряд ли будет.
Ответить
ava
VladimirPutin
Васик046, если изменит своё отношение к делу, то вполне может выйти на серьёзный уровень. На прежний - конечно, нет, но стать одним из лидеров Краснодара, принести огромную пользу клубу ему вполне по силам. Всё в руках Аршавина, класса пробиться в основу команды ему, очевидно, хватит. Вопрос - хватит ли мотивации и желания. Я верю, что хватит, поскольку, если бы не хотел играть - повесил бы бутсы на гвоздь
Ответить
ava
Васик046
VladimirPutin, не хочу спорить, но мое мнение что он не будет в основе. Отыграл он свое. Единственное будет полезен команде его опыт. Хотя если вы будите правы, от этого команда . чемпионат только выиграет.
Ответить
Комментировать..