Дзюба успешно прошёл процедуру медобследования в «Зените»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Экс-нападающий московского «Спартака» Артём Дзюба прибыл в расположение своей новой команды – питерского «Зенита». Сегодня игрок национальной сборной России успешно прошёл медицинское обследование в одной из больниц Санкт-Петербурга.

Как информирует пресс-служба «СОГАЗ», 26-летнего футболиста проверили травматолог, кардиолог, ЛОР, невролог и офтальмолог. После этого спортсмен прошёл ультразвуковое исследование и электрокардиографию, а также сдал медицинские тесты на велотренажёре. Сообщается, что уже 1-го июля Дзюба присоединиться к новым партнёрам по команде, с которыми вылетит на предсезонный сбор «сине-бело-голубых» в Австрию.


Следует напомнить, что вторую половину минувшего сезона форвард провёл на правах аренды в составе «Ростова». Прошлой зимой Артём не сумел достичь договорённости о продлении контракта со «Спартаком», в результате чего присоединится к «Зениту» в качестве свободного агента. Ранее сообщалось, что за петербуржцев Дзюба будет выступать под 22-ым номером.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (3)
ava
Большой_Куш
Зюба верим
Ответить
ava
Novak_Djokovic
А интеллектолог не проверил?
Ответить
ava
Novak_Djokovic
Всё равно на скамейке 75% сезона просидит
Ответить
Комментировать..