РФПЛ. «Амкар» в домашних стенах нанёс поражение «Зениту»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Завершился стартовый поединок 29-го тура чемпионата России по футболу между пермским «Амкаром» и питерским «Зенитом». Минимальную победу во встрече, которая состоялась в Перми на местном стадионе «Звезда», одержали хозяева.

«Амкар» – «Зенит» – 1:0
Голы: Коломейцев (38').

Исход противостояния решил единственный гол, забитый подопечными Гаджи Гаджиева в конце 1-го тайма. На 38-ой минуте великолепным ударом в составе «Амкара» отметился полузащитник Александр Коломейцев, которому ассистировал Георги Пеев. После перерыва команды обменялись несколькими голевыми моментами, однако распечатать ворота друг друга так и не смогли.

Таким образом, «Амкар» обыгрывает новоиспечённого чемпиона России и набирает в турнирной таблице РФПЛ 31 очко, практически обезопасив себя от вылета в ФНЛ.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (3)
ava
Conte
Зенит в пердив.
Ответить
ava
Shum
Не удивительно, все кто оформляют чемпионство сливают оставшиеся игры, вот и Баварка в прошлом туре слила игру Аугсбургу, каждый год одно тоже, ничего не меняется.
Ответить
ava
VOIKO-IVAN
да и барса дома слила....гамнюки..накол таких..всю команду
Ответить
Комментировать..