Гаттузо прибыл в Россию на тренерскую стажировку в «ЦСКА»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Бывший полузащитник итальянского «Милана» Дженнаро Гаттузо прилетел в Москву, где должен пройти тренерскую стажировку. Целью визита чемпиона мира-2006 в составе сборной Италии стало желание пообщаться с наставником московского «ЦСКА» Леонидом Слуцким, а также понаблюдать за тренировочным процессом «красно-синих». Как стало известно из СМИ, 37-летний специалист уже посетил клубную базу «армейцев» в Ватутинках и побывал на тренировке команды.



В тоже время, известный итальянский журналист Джанлука Ди Марцио на своём интернет-портале Sky Sports сообщил, что Гаттузо собирается основательно обосноваться в России, возглавив один из российских клубов. Предполагается, что Дженаро может занять пост главного тренера московского «Локомотива» или махачкалинского «Анжи».

Напомним, что последним местом работы итальянца был греческий «ОФИ». Также некоторое время он тренировал швейцарский «Сьон» и итальянский «Палермо».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
Sidik566
Бухать научат гатузу.
Ответить
Комментировать..