Федун больше не будет заниматься оперативной работой в «Спартаке»

автор Osgood
Поделиться


Владелец столичного «Спартака» Леонид Федун рассказал о реорганизации административной системы «красно-белых».

В заявлении, опубликованном на официальном веб-сайте клуба, 59-летний функционер подчеркнул, что считает спортивные результаты, достигнутые в период его нахождения на посту главы совета директоров, неудовлетворительными для клуба.

В этой связи Федун принял решение отойти от непосредственного управления «Спартаком», передав данные полномочия профессионалам. При этом, бизнесмен подчеркнул, что продолжит финансировать «Спартак» и курировать неспортивные дела клуба.

Напомним, что Федун стал владельцем «красно-белых» в 2003-м году. С тех пор команда не завоевала ни одного значимого трофея.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Подписывайтесь на прогнозы Osgood
Комментарии (8)
ava
Васик046
Не ужели голову включил? Сомневаюсь, что так будет. Скорее всего сказал в горячке.
Ответить
ava
prognozist-best
Да плевать на этот сброд. Тот Спартак что был, уже не будет. Никогда. Сейчас это настоящий позор
Ответить
ava
Васик046
prognozist-best, какой тот?
Ответить
ava
prognozist-best
Васик046, ты дурака включил?
Чемпион России 1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001
этого уже не будет. Ближайшие 5 лет точно не станет , а такой доминации как в 90-ые уже никогда.
Ответить
ava
Васик046
prognozist-best, ну раз ты умного включил, скажи, а что может это быть с каким-то другим клубом сейчас? Такие чемпионства, что ты пишешь. Или раз были постоянно чемпионами, то и так всю жизнь должно быть?
Ответить
ava
prognozist-best
Васик046, Хотя бы не позориться так , вот Краснодар пример красавцы, команда играет. Есть Академия своя. У Спартака есть школа хорошая, толку? Никакого. Зенит и в следующем году будет чемпионом. 6 место для такой команды позор. Пусть не чемпионство но в 3-ке. Из в года в год одно и тоже и состав меняют и тренеров. Спартак думает раз он берет игрока он будет жилы рвать , за такой клуб с такой историей...Фиг там. Во первых не умеют строить команду, абсолютно, во вторых у игроков нету желания , поэтому клуб все дальше тонет. Федун уйдет ничего не изменится. Того Спартака не будет. И Глоры скоро перестанут болеть за него, ещё 2-3 года и всё, армия народной команды пустеет. Смириться надо, что Спартак средняк.
Ответить
ava
Васик046
prognozist-best, с чего ты взял, что Спартак выигрывая раньше по 5-6 раз подряд должен постоянно выигрывать и дальше? 6-ое место для нынешнего состояния клуба не позор, а реальность. Единственно в чем ты прав, так это в системе управления клуба. И то что Федун уходит, конечно ничего не изменится, нужно ещё и людей грамотных найти начиная от организации, селекций и прочих структур, до игроков. И по глорам. Если перестаёшь болеть, то ты уже не был болельщиком, а только считал себя таким. Болельщик должен быть с командой и в трудные минуты, а не только когда побеждают.
Ответить
ava
Sidik566
Аразка я знаю что ты делал прощлым летом.
Ответить