Лига Чемпионов. 1/2 финала: «Ювентус» одолел «Реал» в домашних стенах

автор Анатолий Родин
Поделиться


Туринский «Ювентус» одержал победу над мадридским «Реалом» в 1-ом полуфинальном поединке Лиги Чемпионов УЕФА. Игра, состоявшаяся в Турине стадионе «Ювентус Стэдиум», завершилась со счётом 2:1 в пользу «Старой Синьоры».

«Ювентус» – «Реал» – 2:1
Голы: Мората (9’), Тевес (58' пенальти) – Роналду (27’).

Уже на 9-ой минуте встречи подопечные Массимилиано Аллегри распечатали ворота соперника, благодаря результативному удару нападающего Альваро Мораты. Экс-футболист «Королевского клуба» удачно сыграл на добивании после классного удара в исполнении Карлоса Тевеса и сейва Икера Касильяса, переправив футбольный снаряд в сетку.

Тем не менее, ещё до перерыва футболисты «Реала» восстановили равновесие в счёт. С навесной передачи Хамеса Родригеса гол головой с близкого расстояния забил форвард «сливочных» Криштиану Роналду.

А в дебюте 2-ой половины матча хозяева вновь вышли вперёд. Аргентинский форвард «Юве» Карлос Тевес заработал пенальти, который сам же уверенно и реализовал.



Туринская команда побеждает и теперь в преддверии ответного поединка на «Сантьяго Бернабеу» имеет неплохие шансы на выход в финал престижного евротурнира.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (3)
ava
Данил Спортов
Что-то реал подводит последнее время.
Ответить
ava
max777xam
В Мадриде будет сложно)
Ответить
ava
Alexandr Vyacheslavovich
так-то ожидаемая победа Юве в один гол
Ответить
Комментировать..