РФПЛ. «Амкар» побеждает в домашних стенах «Терек»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Пермский «Амкар» в рамках 25-го тура чемпионата России одержал важную победу в домашних стенах над грозненским «Тереком». Игра, состоявшаяся на пермском стадионе «Звезда», завершилась со счётом 2:1 в пользу подопечных Гаджи Гаджиева.

«Амкар» – «Терек» – 2:1
Голы: Прудников (20’), Йовичич (62’) – Маурисио (38’).

Победу «Амкару» принесли точные удары нападающего Александра Прудникова и полузащитника Бранко Йовичича, которые отличились забитыми мячами на 20-ой и 62-ой минутах соответственно. В составе грозненской команды ближе к концу первого тайма гол забил бразилец Маурисио.

Таким образом, «Амкар» побеждает и по набранным очкам догоняет в турнирной таблице московское «Торпедо». Обе команды с 20-ю баллами в активе являются аутсайдерами российской Премьер-Лиги, однако от зоны переходных матчей их отделяет всего одна победа. «Терек» же с 30-ю баллами в активе остаётся на 9-ом месте.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..