Черышев выбыл из строя «Вильярреала» на три недели

автор Анатолий Родин
Поделиться


Атакующий хавбек испанского «Вильярреала» Денис Черышев, получивший травму во встрече 32-го тура Примеры с «Кордобой» (0:0), сегодня прошёл углублённое медицинское обследование. По итогам осмотра врачи диагностировали у игрока национальной сборной России растяжение мышцы левой ноги. Приблизительный срок восстановления 24-летнего футболиста от повреждения составляет 3 недели.

Напомним, что Черышев не сумел доиграть поединок с «Кордобой» и, после болезненного удара по левой ноге, покинул футбольный газон на 76-ой минуте. Ранее полузащитник уже пропустил 3 игры испанского чемпионата, а также матчи национальной сборной, из-за травмы бедра.

В этом сезоне россиянин, права на которого принадлежат мадридскому «Реалу», провёл за «жёлтую субмарину» в чемпионате Испании и розыгрыше Лиги Европы 34 матча, в которых забил 6 голов и отдал 11 результативных передач.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..