Серия А. Дерби «Дела Мадоннина» победителя не выявило

автор Анатолий Родин
Поделиться


В рамках 31-го тура итальянской Серии А состоялось знаменитое дерби «Делла Мадоннина» между «Интером» и «Миланом». Поединок, прошедший на стадионе «Сан-Сиро», завершился вничью – 0:0.

«Интер» – «Милан» – 0:0

К сожалению, ни в одном из таймов команды не сумели порадовать зрителей забитыми мячами. Ближе к победе были «нерадзурри», создавшие, по меньшей мере, три голевых момента, однако реализовать их не удалось.

Следует отметить, что команды всё же сумели распечатать ворота друг друга. Однако до перерыва гол защитника «Милана» Алекса арбитр отменил из-за положения вне игры, а во 2-ом тайме игрок обороны «россонери» Филипп Мексес срезал футбольный снаряд в собственные ворота после нарушения соперника.

Набрав по одному очку, «Милан» и «Интер» сохранили в турнирной таблице чемпионата Италии 9-ое и 10-ое место соответственно.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (2)
ava
Большой_Куш
Два говна разошлись нулями.
Ответить
ava
Head_ice
МАТЧ НИОЧЕМ
Ответить
Комментировать..