РФПЛ. Дубль Промеса принёс победу «Спартаку» над «Мордовией»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Московский «Спартак» прервал неудачную серию, обыграв в рамках 24-го тура чемпионата России саранскую «Мордовию». Игра, состоявшаяся в Саранске на стадионе «Старт», завершилась со счётом 3:1 в пользу подопечных Мурата Якина.

«Мордовия» – «Спартак» – 1:3
Голы: Ньясс (92’) – Промес (46’, 78’), Мовсисян (93’).

В первой половине матча команды не сумели порадовать зрителей забитыми мячами, а после перерыва «красно-белые» оказались более удачливы. Дублем в составе «Спартака» выстрелил атакующий полузащитник Квинси Промес, который забил на 46-ой и 78-ой минутах.



А уже в добавленное арбитром время команды обменялись забитыми голами. Защитник «бордовых лис» Ибраима Ньясс один мяч отквитал, но минуту спустя нападающий «красно-белых» Юра Мовисисян восстановил разницу в 2 мяча.

Таким образом, «Спартак» побеждает и выходит в турнирной таблице на 6-ое место, обгоняя на 1 очко «Локомотив». «Мордовия» с 25-ю баллами в активе остаётся на 10-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..