Хави может стать главным тренером сборной Катара на ЧМ-2022

автор Анатолий Родин
Поделиться


Капитан каталонской «Барселоны» Хави ближайшим летом переберётся в Катар. Ранее стало известно, что со следующего сезона экс-игрок национальной сборной Испании будет защищать цвета клуба «Аль-Садд», в котором будет зарабатывать 10 миллионов евро в год. Сообщается, что 35-летний футболист уже прибыл в Доху, но не только для встречи с руководством «волков», а и для переговоров с правительством Катара.

Политическая элита страны предлагает Хави 7-летний проект, согласно которому он будет играть за «Аль-Садд», после чего займёт пост главного тренера клуба и, наконец, возглавит национальную сборную Катара на домашнем Мундиале-2022.

Напомним, что центральный полузащитник является воспитанником «Барсы», цвета которой защищает с 1997-го года. В этом сезоне Хави провёл за «сине-гранатовых» во всех турнирах 28 матчей, отметившись одним забитым голом и пятью результативными передачами.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
Sidik566
Не знаю как тренер он будет, но как игрок он БОГ
Ответить
Комментировать..