Голы Ройса и Подольски не помогли сборной Германии одолеть австралийцев (ВИДЕО)

автор Анатолий Родин
Поделиться


Национальная сборная Германии в товарищеском поединке не смогла одолеть Австралию. Матч, состоявшийся в Кайзерслаутерне на местной арене «Фриц Вальтер Штадион», победителя не выявил, завершившись вничью – 2:2.

Сборная Германии – Сборная Австралии – 2:2
Голы: Ройс (18’), Подольски (82’) – Троизи (40’), Единак (50’).

Чемпионы мира-2014 вышли вперёд на 18-ой минуте встречи после результативного удара в исполнении атакующего хавбека дортмундской «Боруссии» Марко Ройса. Однако перед уходом на перерыв форвард «соккеруз» Джеймс Троизи восстановил статус-кво, а в начале 2-го тайма полузащитник Майкл Единак вывел австралийцев вперёд. Немцы всё же сумели уйти от поражения. На 82-ой минуте голом в составе «Бундестим» сравнял нападающий миланского «Интера» Лукаш Подольски.



Следует отметить, что на игре в Кайзерслаутерне присутствовало около 46-ти тысяч болельщиков. Добавим, что 30-го марта сборная Австралии, являющаяся победителем Кубка Азии-2015, проведёт товарищескую встречу с Македонией, а подопечные Йоахима Лёва в рамках квалификационного раунда Евро-2016 в гостях сойдутся в противостоянии с командой Грузии.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..