«Барселона» стала первым финалистом Кубка Короля Испании

автор Анатолий Родин
Поделиться


Каталонская «Барселона» пробилась в финал Копа дель Рей. В полуфинале турнира подопечные Луиса Энрике в двухматчевом противостоянии без особых проблем справились с «Вильярреалом». Ответный поединок, состоявшийся на стадионе «Эль-Мадригал», как и первый, завершился со счётом 3:1 в пользу «сине-гранатовых».

«Вильярреал» – «Барселона» – 1:3
Голы: Ж. Дос Сантос (39’) – Неймар (3’, 88’), Суарес (73’).
Удаление: Пина (65’).

В первом тайме команды обменялись забитыми мячами. На гол, забитый на 3-ей минуте бразильским нападающим «Барселоны» Неймаром, результативным ударом на 39-ой минуте ответил хавбек «Вильярреала» Жонатан Дос Сантос. После перерыва «блаугранас» сумели склонить чашу весов в свою пользу. На 73-ей минуте матча Луис Суарес убежал от защитников, обыграл голкипера «подводников» и закатил мяч в сетку, а ближе к концу встречи дубль в составе «Барсы» оформил Неймар.

Таким образом, по сумме 2-матчевой дуэли каталонская команда обыграла «жёлтую субмарину» со счётом 6:2 и стала первым финалистом Кубка Испании. В финале турнира «Барселона» встретится с победителем пары «Атлетик» – «Эспаньол».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (2)
ava
FIFA15
эх финал веселый!
Ответить
ava
Fulgaro David
FIFA15, Le Lokomotiv a battu Rubin aux tirs au but et s'est qualifié pour les demi-finales de la République kirghize
Ответить
Комментировать..