Серия А. «Рома» и «Ювентус» не выявили победителя

автор Анатолий Родин
Поделиться


Центральный поединок 25-го тура итальянской Серии А между столичной «Ромой» и туринским «Ювентусом» завершился вничью. Итоговый счёт встречи, состоявшейся в Риме на «Стадио Олимпико, – 1:1.

«Рома» – «Ювентус» – 1:1
Голы: Кейта (78’) – Тевес (64’).
Удаление: Торосидис (62’).

В первом тайме зрители не увидели забитых мячей, а после перерыва соперника по разу распечатали ворота друг друга. На 64-ой минуте счёт в матче открыл нападающий «Старой Синьоры» Карлос Тевес. Аргентинский футболист идеально исполнил штрафной удар, уложив мяч в «девятку». Однако хозяева сумели отыграться, благодаря усилиям хавбека Сейду Кейта. На 78-ой минуте игрок «волков» точным ударом головой замкнул навес с углового, тем самым, установил окончательный итог поединка.

«Ювентус» и «Рома» набрали по одному очку и сохранили места в турнирной таблице чемпионата Италии. «Бьянконери» по-прежнему лидируют в Серии А, римляне, имея на 9 баллов меньше, занимают вторую позицию.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
Маршрутка
отлично
Ответить
Комментировать..