«ЦСКА» официально объявил о трансфере Думбия в «Рому»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Московский «ЦСКА» продал нападающего Сейду Думбия вице-чемпиону итальянской Серии А «Роме». Официальный сайт «армейцев» сообщает, что чемпионы России завершили сделку по переходу 27-летнего футболиста в итальянский клуб. При этом детали трансфера «красно-синие» пока не разглашают.

«ЦСКА» благодарит Думбия за его огромный вклад в победные результаты команды, а также желает ему удачи в дальнейшей карьере. Напомним, что игрок национальной сборной Кот-д'Ивуара выступал за «ЦСКА» с 2010-го года. За этот период он отыграл за московскую команду 129 поединков и забил 84 гола.

В составе «армейцев» африканский футболист дважды становился чемпионом российской Премьер-Лиги, а также завоевал 2 Кубка и 1 Суперкубок России. Кроме того, в 2011-ом и 2014-ом годах Сейду признавался лучшим игроком российского чемпионата.

Ранее сообщалось, что «Рома» выкупит Думбия у «ЦСКА» за 15 миллионов евро.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
Николай Колтунов
вот придурки кто забивать то будет теперь
Ответить
Комментировать..