Теннис. Открытый Чемпионат Австралии. Мария Шарапова уступила Серене Уильямс

автор Игорь Кузнецов
Поделиться


27-летняя российская теннисистка Мария Шарапова уступила в финальном противостоянии женского одиночного разряда Открытого чемпионата Австралии по теннису, проходящего в эти дни в Мельбурне.
Вторая ракетке мира не сумела переиграть первую сеяную, представительницу США Серену Уильямс.

Для теннисисток это очное противостояние стало девятнадцатым за карьеру, семнадцатое из которых завершилось победой американской теннисистки. Мария Шарапова уступила своей оппонентки в двух сетах 0:2 (3:6, 6:7). Уильямс сумела отличиться восемнадцатью эйсами, допустив четыре двойные ошибки.

Напомним, завтрашним днем завершается первый турнир Большого Шлема нынешнего сезона. В финальном противостоянии за победу на «Australian Open» поспорят сербский теннисист Новак Джокович и представитель Великобритании Энди Маррей. Начало матча запланировано на 11:30 по московскому времени, телетрансляцию данного матча можно будет увидеть на телеканале «Eurosport».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Подписывайтесь на прогнозы Kuznetsky
Комментарии (1)
ava
DeXterMan
Жаль канеш. Но шансов не наблюдалось. Все деньги мира можно было ставить на шоколадку, уж больно Машка не тянет, жаль, но факт... Это было узвестно до игры.
Ответить
Комментировать..