Диего Коста дисквалифицирован футбольной ассоциацией Англии на 3 матча

автор Анатолий Родин
Поделиться


Форвард лондонского «Челси» Диего Коста за неспортивное поведение в ответном поединке Кубка английской лиги с «Ливерпулем» дисквалифицирован FA на 3 встречи.

Следует напомнить, что в ходе матча с «красными» игрок национальной сборной Испании наступил на немецкого хавбека «мерсисайдцев» Эмре Джана, но судейская бригада оставила данный эпизод, который был зафиксирован на видео, без внимания. При этом финальный свисток зафиксировал минимальную победу «пенсионеров» (1:0), что позволило им пробиться в финал турнира.

Следовательно, Коста не сможет принять участие в ближайших играх «Челси» против «Манчестер Сити», «Астон Виллы» и «Эвертона». Следует отметить, что 26-летний нападающий «синих» является лучшим бомбардиром текущего розыгрыша английской Премьер-Лиги, отметившись 17-ю голами в 19-ти сыгранных матчах.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..