«Зенит» предлагает Дзюбе более 3-ёх миллионов евро в год

автор Анатолий Родин
Поделиться


Вице-чемпион российской Премьер-Лиги питерский «Зенит» в зимнее межсезонье намерен приобрести форварда московского «Спартака» Артёма Дзюбу. Как стало известно из СМИ, стороны ведут активные переговоры по трансферу 26-летнего футболиста.

По информации «СЭ», руководство клуба из «Северной столицы» уже сделало предложение игроку национальной сборной России, согласно которому его заработная плата в стане «сине-бело-голубых» составит более 3-ёх миллионов евро в год. Данная сумма незначительно превосходит ту, которую осенью 2014-го года предлагало Артёму руководство «красно-белых», однако тогда нападающий ответил отказом.

Следует напомнить, что трудовое соглашение Дзюбы со «Спартаком» истекает будущим летом, поэтому уже в нынешнее трансферное окно футболист имеет право вести переговоры с другими командами. Московский клуб не намерен расставаться со своим бомбардиром и собирается предпринять очередную попытку продлить с ним контракт.

В первой половине текущего сезона Дзюба провёл за «народную команду» в российской Премьер-Лиге 13 матчей, в которых забил 7 голов и отдал 2 результативных паса.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (3)
ava
Sidik566
Зенит с ума сходит) нах он нужен!
Ответить
ava
Sorrus
Нужна достойная замена Бухарову, пусть идет.
Ответить
ava
antoshka9
Ну, бабки то нужно куда-то влить, не сидеть же как все, с баблом под подушкой =)
Ответить
Комментировать..