Гараничев завоевал бронзу в гонке преследования в итальянском Антхольце

автор Анатолий Родин
Поделиться


Биатлонист из России Евгений Гараничев добыл бронзовую медаль на этапе Кубка мира в итальянском Антхольц-Антерсельве. 26-летний спортсмен показал третий результат в мужской гонке преследования на 12,5 километра. На финише представитель сборной России выиграл борьбу у титулованного норвежца Уле-Эйнара Бьорндалена, что позволило ему завоевать бронзу.

Победу же в гонке преследования праздновал немец Симон Шемпп, показавший результат 31 минута 27,9 секунды при 2-ух промахах. Вторым к финишу пришёл австрийский биатлонист Симон Эдер, отставший от немца всего на 0,1 секунды. Гараничев, допустив 1 промах, проиграл Шемппу 1,1 секунды.

Что касается остальных российских биатлонистов, то Антон Шипулин занял 13-ое место, допустив 4 промаха и, тем самым, проиграв лидеру 1 минуту 13,7 секунды, Тимофей Лапшин финишировал 14-ом, а Дмитрий Малышко – 43-им.

Завтра, 25-го января, в Антхольце состоится мужская эстафета.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (2)
ava
айс жив
уле постарел просто
Ответить
ava
Sidik566
Шипулин коры намочил канеш!!
Ответить
Комментировать..