Телефонный пранкер, от имени Толстых, договорился об отсрочке погашения долгов перед Капелло

автор Osgood
Поделиться


Пранкер Владимир Краснов, известный как Вован, добился отсрочки предписания Роструда в отношении РФС по поводу выплаты заработной платы Фабио Капелло и его тренерскому штабу.

Изначально ведомство обязало РФС погасить существующую задолженность в течение месяца (до 19-го декабря). Однако, в оговоренный срок Роструд выступил с заявлением о том, что, в связи с просьбой РФС, организации предоставлена месячная острочка.

Как выяснилось, организатором отсрочки выступил Владимир Краснов. Пранкер позвонил главе РФС Толстых от имени сотрудника Роструда, чтобы узнать, выполняется ли предписание. Футбольный чиновник заявил, что организация продолжает поиски инвестора, который смог бы обеспечить выполнение контрактных обязательство перед Капелло. Но, в связи с новогодними праздниками, это может занять больше времени. Толстых заверил, что поиски спонсора точно удастся завершить до 19-го января. После чего пранкер позвонил в Роструд от имени самого Толстых и попросил об отсрочке. Ведомство просьбу удовлетворило.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Подписывайтесь на прогнозы Osgood
Комментарии (1)
ava
kezmann
Вован красава! Действительно талантливый человек))) Надо прослушать обязательно пранк!
Ответить
Комментировать..