«Спартак» отдаёт Тино Косту в аренду итальянскому «Дженоа»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Опорный полузащитник московского «Спартака» Альберто Тино Коста продолжит карьеру на Апеннинах. Как сообщил известный итальянский специалист Джанлука Ди Марцио, в январе 29-летний аргентинец станет игроком клуба Серии А «Дженоа».

По данным источника, генуэзцы договорились с «красно-белыми» об аренде хавбека сроком на полтора года. При этом сообщается, что южноамериканский футболист уже прошёл медицинское обследование в стане «Дженоа».

Напомним, что Тино Коста перебрался в «Спартак» в июне 2013-го года из испанской «Валенсии», подписав с «народной командой» 4-летний контракт. За полтора года, проведённых в составе «красно-белых», полузащитник отыграл 35 поединков, в которых забил 3 мяча и отдал 7 голевых передач.

В текущем розыгрыше российской Премьер-Лиги аргентинец провёл за «Спартак» 7 матчей, отметившись двумя результативными ассистами. Летом сообщалось, что российский клуб готов продать Тино Косту итальянскому «Наполи».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
Gold account
Все валят с спартака)))
Ответить
Комментировать..