Курбан Бердыев возглавил «Ростов»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Российский клуб «Ростов», выступающий в Премьер-Лиге, получил нового «рулевого». Пост главного тренера донской команды занял российский специалист Курбан Бердыев.

Сообщается, что сегодня в полдень состоялась встреча 62-летнего тренера с руководством «комбайнёров» и членами правительства Ростовской области. По итогам собрания экс-наставника казанского «Рубина» и назначили на должность главного тренера «Ростова». При этом губернатор области Василий Голубев поставил перед Бердыевым задачу достойно провести вторую половину сезона в элите российского футбола.

Отметим, что «жёлто-синие» отправились на зимние каникулы в качестве аутсайдера Премьер-Лиги, набрав в 17-ти сыгранных матчах лишь 11 очков. В первой половине сезона действиями ростовской команды руководил украинский специалист Игорь Гамула.

Следует напомнить, что последним местом работы Бердыева был казанский «Рубин», который он тренировал с 2001-го по конец 2013-го года. Под руководством Курбана Бекиевича клуб из столицы Татарстана дважды завоёвывал золотые медали чемпионата России (2008, 2009).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
Gold account
Тереь ростов будет нички гонять.
Ответить
Комментировать..