Анри станет футбольным экспертом Sky Sports с зарплатой 4 миллиона фунтов в год

автор Анатолий Родин
Поделиться


Легендарный футболист лондонского «Арсенала» Тьерри Анри, завершивший на днях игровую карьеру, будет работать на британском телевидении. Известный французский форвард станет футбольным экспертом на канале Sky Sports.

Сообщается, что к новой работе 37-летний футболист приступит в столице Великобритании с января будущего года. При этом Анри заключил со Sky Sports 6-летний контракт, по которому будет зарабатывать 4 миллиона фунтов стерлингов в год.

Следует напомнить, что на протяжении своей карьеры француз играл за такие клубы, как французский «Монако», итальянский «Ювентус», английский «Арсенал», испанскую «Барселону» и американский «Нью-Йорк Ред Буллз». В период 20-летней карьеры Анри выигрывал чемпионат Франции, становился 2-кратным чемпионом английской Премьер-Лиги и испанской Примеры, а также завоёвывал Кубок Лиги Чемпионов.

В составе национальной сборной Франции Тьерри становился чемпионом мира и Европы. За всю карьеру французский нападающий забил более 400 голов.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
walkmail
sol-bet.ru Отличные прогнозы

Бан Бан спам в чате
Модератор: aset8 Дата выдачи: 17.12.14 13:45 Дата истечения: пожизненно
Ответить
Комментировать..