Футболистам «Ростова» с завтрашнего дня начнут выдавать зарплату

автор Анатолий Родин
Поделиться


Руководство российского клуба «Ростов» избежит забастовки своих игроков. Как сообщил в своём интервью вице-президент «комбайнёров» Александр Шикунов, с завтрашнего дня, 25-го ноября, донской клуб начнёт выплачивать футболистам задолженности по заработной плате. При этом уже сегодня команда возобновит тренировочный процесс под руководством главного тренера Игоря Гамулы.

Напомним, что в минувшую субботу ростовчане потерпели очередное поражение в нынешнем розыгрыше российской Премьер-Лиги, проиграв в Москве «Торпедо» (1:2). После поединка капитан «Ростова» Стипе Плетикоса заявил, что на результатах команды сказываются долги по зарплате, которую футболисты не получают уже на протяжении пяти месяцев. Кроме того, по словам хорватского голкипера, «комбайнёры» собирались бойкотировать тренировочный процесс.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..