«Манчестер Юнайтед» в Лондоне победил «Арсенал»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Центральный поединок 12-го тура английской Премьер-Лиги между «Арсеналом» и «Манчестер Юнайтед», состоявшийся в Лондоне на стадионе «Эмирейтс», завершился минимальной победой «красных дьяволов».

«Арсенал» – «Манчестер Юнайтед» – 1:2
Голы: Жиру (95’) – Гиббс (56’ автогол), Руни (85’).

В первом тайме гранды английского футбола не порадовали зрителей забитыми мячами. В дебюте второй половины «манкунианцы» открыли счёт в матче, благодаря неудачным действиям защитника «Арсенала» Кирана Гиббса, который срезал футбольный снаряд в собственные ворота.

«Канониры» имели несколько шансов для взятия ворот соперника, однако не смогли их реализовать. В свою очередь «красные дьяволы» на 85-ой минуте удвоили своё преимущество. Быструю атаку гостей результативным ударом завершил форвард Уэйн Руни. «Арсенал» уже в компенсированное арбитром время всё же смог распечатать ворота Давида Де Хеа. Классным ударом в «девятку» отметился вышедший на замену нападающий Оливье Жиру.

Таким образом, «МЮ» побеждает и обгоняет «Арсенал» в турнирной таблице.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
arturbelikov
Судья подкупной на уилшере красную надо было давать и гол первый не защитывать
Ответить
Комментировать..