Джибриль Сиссе по окончании сезона завершит футбольную карьеру

автор Анатолий Родин
Поделиться


Экс-нападающий английского «Ливерпуля» и национальной сборной Франции Джибриль Сиссе, который в настоящее время защищает цвета «Бастии», завершит карьеру футболиста после окончания сезона. Данную информацию поведал французской прессе сам 33-летний форвард.

Атакующий игрок считает, что это последний его сезон в игровой карьере. Даже находясь дома, француз испытывает боли, поэтому не готов продолжить выступления на высоком уровне.

Следует напомнить, что с июля 2013-го по январь 2014-го года Сиссе выступал в чемпионате России за краснодарскую «Кубань». Также за свою карьеру нападающий поиграл в таких командах, как «Осер», «Марсель», «Сандерленд», «Куинз Парк Рейнджерс», «Панатинаикос», «Лацио» и катарскую команду «Аль-Гарафа». В составе национальной команды Франции Джибриль провёл 41 игру, отметившись 9-ю забитыми мячами.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..