Футболисты «Спартака» конфликтуют с главным тренером Якином

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футболисты московского «Спартака» не ладят со своим главным тренером Муратом Яикном, сообщает издание Sport Inside. Согласно источнику, в «народной команде» в преддверии дерби с «Локомотивом», которое состоится в ближайшее воскресенье, разгорается скандал.

Во вторник, 21-го октября, вместо выходного швейцарский специалист назначил своим подопечным тренировку «по желанию». Однако занятие просаботировали практически все футболисты, кроме троих. По предварительной информации, заводилой срыва тренировочного процесса стал 33-летний хавбек «Спартака» Роман Широков, который остался недовольным тем, что не попал в заявку на игру 10-го тура чемпионата России с екатеринбургским «Уралом».

Кроме того, ряд российских СМИ подтверждают трения между Якином и его подопечными. Причём больше всего методы работы 40-летнего швейцарца не нравятся российским игрокам.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..