Робиньо попал под подозрение в изнасиловании 18-летней девушки

автор Анатолий Родин
Поделиться


Нападающий бразильского «Сантоса» Робиньо, права на которого принадлежат итальянскому «Милана», попал в скандальную историю. 30-летний футболист подозревается в участии в групповом изнасиловании 18-летней девушки. В ближайшее время экс-игрок национальной сборной Бразилии должен будет прибыть на допрос к прокурору по данному делу.

Как сообщают СМИ, инцидент произошёл в начале 2013-го года, когда Робиньо и его пятеро друзей в ресторане познакомились с девушкой. При этом форвард «россонери» был с женой, однако позже отвёз её домой и вернулся к товарищам. Предполагается, что после этого и произошло данное происшествие.

Следует отметить, что в 2009-ом году, когда бразильский футболист защищал цвета английского «Манчестер Сити», он также был замешан в деле об участии в групповом изнасиловании.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
MIHANTOS
похотливый какой ..
Ответить
Комментировать..