«ЦСКА» добывает ничью в домашнем матче с «Манчестер Сити»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Поединок 3-го тура группового турнира Лиги Чемпионов между московским «ЦСКА» и грандом английской Премьер-Лиги «Манчестер Сити» победителя не выявил. Проигрывая по ходу встречи 0:2, подопечные Леонида Слуцкого сумели перехватить инициативу и вырвать ничью – 2:2.

«ЦСКА» – «Манчестер Сити» – 2:2
Голы: Думбия (65’), Натхо (86’ пенальти) – Агуэро (29’), Милнер (38’).

В первом тайме хозяева «горожане» дважды расписались в воротах «армейцев». На 29-ой минуте встречи голом отметился нападающий «Сити» Серхио Агуэро, а спустя ещё 9 минут результативный удар удался хавбеку Джеймсу Милнеру.

После перерыва хозяева с выходом на поле ивуарийского бомбардира Сейду Думбия заиграли активнее, что в конечном итоге и воплотилось в забитые мячи. В середине второго тайма африканский форвард «ЦСКА» отыграл один гол. А ближе к концу матча Думбия заработал пенальти, который уверенно реализовал Бибрас Натхо.

Таким образом, «армейцы», продемонстрировав во второй половине игры характер, добились ничейного результата. Добавим, что это первое очко подопечных Слуцкого в нынешней Лиге Чемпионов.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..