Индийский футболист погиб в результате неудачного празднования гола

автор Анатолий Родин
Поделиться


В индийском футболе произошла серьёзная трагедия. Как информирует Times of India, индийский футболист Питер Биаксангзуала умер в госпитале в связи с травмой позвоночника, которую получил во время празднования забитого мяча.

Во вторник, 14-го октября, в игре одной из низших лиг чемпионата Индии 23-летний игрок отличился результативным ударом, после чего побежал праздновать гол. Биаксангзуала неудачно выполнил сальто, приземлившись головой на футбольный газон. Партнёры по команде, не подозревая беды, бросились поздравлять Питера с забитым голом, и уже позже осознали, что тот получил очень тяжёлую травму.

Вчера, 19-го октября, состояние индийского спортсмена резко ухудшилось, в результате чего футболист скончался в госпитале. Как сообщил Лал Хмар, являющийся представителем местной футбольной федерации, в ближайшее время будет принято решение о проведении памятного матча в честь Биаксангзуала.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (4)
ava
KazuyA
ахахахха
Ответить
ava
prognozist-best
Цитата: KazuyA
ахахахха

Вот это ты даун!
Человек погиб , тебе смешно.
Ответить
ava
MIHANTOS
не умеешь срать - не мучай жопу
Ответить
ava
strannmatch
Капец
Ответить
Комментировать..