«Спартак» будет лишён поддержки фанатов в выездном матче с «Уралом»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Московский «Спартак» проведёт выездной матч следующего тура чемпионата России против екатеринбургского «Урала» без поддержки своих болельщиков. Фанаты «народной команды» не смогут посетить гостевой сектор стадиона в Екатеринбурге.

КДК РФС решил наказать «красно-белых» за расистские выкрики в адрес бразильского форварда питерского «Зенита» Халка, которые были зафиксированы в ходе поединка 9-го тура РФПЛ между петербуржцами и москвичами на стадионе «Петровский».

Кроме того, за использование пиротехнических средств и бросание на футбольный газон файеров «Спартак» оштрафован на 300 тысяч рублей. Также столичный клуб заплатит 100 тысяч рублей за сожжение шарфов «Зенита».

«Сине-бело-голубые» же оштрафованы на 30 тысяч рублей. За применение пиротехники руководство питерского клуба вынуждено будет раскошелиться на 10 тысяч и ещё на 20 тысяч за оскорбительные высказывания в адрес футболистов «Спартака».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..