«ЦСКА» обыграл «Баварию» в юношеской Лиге Чемпионов

автор Анатолий Родин
Поделиться


«Молодёжка» московского «ЦСКА» во встрече 2-го тура группового раунда юношеской Лиги Чемпионов обыграла сверстников мюнхенской «Баварии». Поединок, состоявшийся в подмосковных Химках, завершился со счётом 3:1 в пользу армейского клуба.

«ЦСКА U-19» – «Бавария U-19» – 3:1
Голы: Чернов (25' пенальти), Жамалетдинов (43'), Макаров (90') – Шолль (56').

Ещё до перерыва хозяева забили в ворота немецкой команды 2 гола. В середине 1-го тайма защитник «красно-синих» Никита Чернов уверенно реализовал пенальти, а перед уходом на перерыв забитым мячом отметился форвард Тимур Жамалетдинов.

В дебюте 2-го тайма гости отыграли один мяч, благодаря усилиям хавбека Лукаса Шолля. Однако на 88-ой минуте встречи игрок «Баварии» получил вторую жёлтую карточку, за что был удалён с поля. «ЦСКА» воспользовался численным преимуществом и на последней минуте матча забил в ворота соперника ещё один мяч. Результативный удар записал на свой счёт нападающий «армейцев» Александр Макаров.

Таким образом, москвичи набрали первые 3 очка в нынешнем розыгрыше юношеской Лиги Чемпионов. В первом туре «красно-синие» проиграли в Риме местной «Роме» со счётом 3:1.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..