Лэмпард помог «Ман Сити» избежать поражения в битве с «Челси» (ВИДЕО)

автор Анатолий Родин
Поделиться


Центральный поединок 5-го тура английской Премьер-Лиги, в котором встречались гранды «Манчестер Сити» и «Челси», победителя не выявил. Матч, проходивший на стадионе «Этихад», завершился вничью – 1:1.

«Манчестер Сити» – «Челси» – 1:1
Голы: Шюррле (71') – Лэмпард (85').

Лондонский клуб был близок к победе после того, как на 71-ой минуте форвард «аристократов» Андре Шюррле распечатал ворота «горожан». Однако спас чемпионов Англии от домашнего поражения бывший игрок «Челси» Фрэнк Лэмпард, который вышел на футбольное поле на замену на 78-ой минуте.



36-летнему полузащитнику понадобилось всего лишь 7 минут, дабы забить своей бывшей команде. Воспользовавшись скидкой мяча от Милнера, Лэмпард отправил мяч в ближний угол. Тем самым, хавбек сравнял счёт и принёс «Сити» ничью. При этом следует отметить, что Лэмпард отказался от празднования гола в ворота «Челси», попросив своих партнёров не поздравлять.

Напомним, что в летнее трансферное окно экс-игрок национальной сборной Англии перебрался в клуб MLS «Нью-Йорк Сити», однако ближайшие полгода будет выступать за «горожан».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..