«Ювентус» побеждает на «Сан-Сиро» «Милан»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Туринский «Ювентус» в рамках 3-го тура итальянской Серии А одержал гостевую победу над «Миланом». Матч, проходивший на «Сан-Сиро», завершился победой «Старой Синьоры» со счётом 1:0.

«Милан» – «Ювентус» – 0:1
Голы: Тевес (71').

«Ювентус» больше владел преимуществом по ходу поединка, однако долгое время не мог распечатать ворота хозяев. И всё же во втором тайме чемпионы Италии склонили чашу весов в свою пользу. На 71-ой минуте нападающий «бьянконери» Карлос Тевес, воспользовавшись пасом от Поля Погба, вышел на рандеву с голкипером «Милана», и отправил мяч в сетку.

«Милану» не помог даже выход на поле новичка команды Фернандо Торреса, который за 15 минут до конца встречи заменил Андреа Поли. Испанец отметился лишь предупреждением, которое заработал в компенсированное арбитром время.

«Ювентус» довёл матч до победы, одержав третью викторию в трёх стартовых турах. Теперь туринцы с 9-ю очками в активе возглавляют турнирную таблицу Серии А. «Милан» же после двух побед подряд, потерпел первое поражение в сезоне.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..