Халк выпал из обоймы «Зенита» на 4-6 недель

автор Анатолий Родин
Поделиться


Форвард питерского «Зенита» Халк из-за травмы пропустит около месяца. Как стало известно из СМИ, бразильский футболист прошёл углублённое медобследование в «Северной столице», выявившее у него повреждение мышцы бедра с отёком. Следует напомнить, что данную травму 29-летний нападающий получил в центральном поединке 6-го тура российской Премьер-Лиге против московского «Локомотива». Согласно предварительным данным, на восстановление игрока национальной сборной Бразилии от повреждения потребуется от 4-ёх до 6-ти недель.

Следовательно, Халк пропустил около восьми матчей, включая игры чемпионата России с московским «Спартаком» и «Динамо», а также встречи группового раунда Лиги Чемпионов с португальской «Бенфикой» и французским «Монако». Кроме того, как сообщалось ранее, бразилец не поедет в сборную на товарищеские матчи «пентакампеонов» с Эквадором и Колумбией. В составе «селесао» его заменит экс-форвард «Милана» Робиньо.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
proprognozist
вот теперь и заценим Зеню.. 0-0 счет 4-6 недель игры Зенита
Ответить
Комментировать..