«Спартак» сенсационно проигрывает в Перми

автор Анатолий Родин
Поделиться


Московский «Спартак» в рамках 6-го тура российской Премьер-Лиги потерпел фиаско в матче с пермским «Амкаром». Поединок, проходивший на стадионе «Звезда», завершился победой подопечных Славолюба Муслина со счётом 2:0.

«Амкар» – «Спартак» – 2:0
Голы: Киреев (45'), Пеев (83').

В первом тайме ближе к забитому голу были футболисты «Спартака», однако в компенсированное арбитром время полузащитник «Амкара» Игорь Киреев подкараулил отскок от перекладины и переправил мяч в сетку. В дебюте второй половины «красно-белые» были близки к тому, чтобы сравнять счёт, однако Денис Глушаков из убойной позиции не попал в створ ворот. А за 7 минут до окончания основного времени матча хозяева удвоили преимущество, благодаря усилиям болгарского хавбека Георгия Пеева, который головой уложил мяч точно в угол ворот. Все старания москвичей отыграться успеха не принесли.

Таким образом, «Спартак», занимавший после 5-ти сыгранных туров в турнирной таблицы 2-ое место, проигрывает и остаётся с 12-ю очками, а пермяки одерживают дебютную победу в новом сезоне и набирают 4 балла.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
Васик046
Давно Амкар не побеждал. А Спартак в первом тайме должен был решать всё.
Ответить
Комментировать..