Дзюба вызван в сборную России на матчи с Азербайджаном и Лихтенштейном

автор Анатолий Родин
Поделиться


Наставник российской сборной по футболу Фабио Капелло огласил список футболистов, которые попали в заявку на товарищескую игру со сборной Азербайджана и поединок отборочного раунда Евро-2016 с Лихтенштейном.

Как информирует официальный сайт РФС, всего итальянский специалист вызвал в сборную 25 игроков. При этом впервые с августа прошлого года в национальную сборную попал лучший бомбардир нынешнего розыгрыша российской Премьер-Лиги Артём Дзюба, который не поехал с «медведями» на чемпионат мира-2014 в Бразилию. Напомним, что нападающий московского «Спартака» в пяти стартовых турах чемпионата России забил 6 голов и возглавляет гонку бомбардиров.

Следует отметить, что подготовка к матчам сборной начнётся 1-го сентября. 3-го числа «русская дружина» встретится с командой Азербайджана, а 8-го с Лихтенштейном.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..