18-го сентября состоится встреча руководства РФС и ФФУ

автор Анатолий Родин
Поделиться


Глава Российского футбольного союза Николай Толстых поведал о том, что 18-го сентября в Швейцарии в штаб-квартире УЕФА, будет проведена встреча руководителей РФС и Федерации футбола Украины. Кроме того, в переговорах футбольных органов России и Украины также примут участие представители ФИФА и УЕФА. Стороны обсудят ситуацию по поводу выступления команд Крымского полуострова под эгидой РФС.

Отметим, что УЕФА готов оказать содействие РФС и ФФУ для решения спорной ситуации, связанной с клубами Крыма и Севастополя. При этом Толстых сообщил, что российская сторона полностью поддерживает предложение Союза европейских футбольных ассоциаций.

Следует напомнить, что в этом месяце симферопольский «ТСК», ялтинская «Жемчужина» и севастопольский «СКЧФ» дебютировали в турнирах под эгидой РФС. Крымские команды стартовали во 2-ом дивизионе российского первенства, а также сыграли первые поединки в Кубке страны.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..