Мексиканец Очоа стал игроком испанской «Малаги»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Мексиканский вратарь Гильермо Очоа продолжит карьеру в испанской Примере. 29-летний страж ворот подписал контракт с клубом чемпионата Испании «Малагой». Стороны заключили трёхлетнее трудовое соглашение. «Анчоусам» игрок национальной сборной Мексики достался бесплатно, так как этим летом у него истёк контракт с французским «Аяччо».

Ранее сообщалось, что Очоа не может заключить договор с «Малагой» из-за проблем с паспортом. Напомним, что основной голкипер андалусийцев Вили Кабальеро в нынешнее трансферное окно покинул испанский клуб и перешёл в английский «Манчестер Сити».

Что касается Очоа, то в минувшем сезоне он отыграл во французской Лиге 1 37 матчей, дважды сохранив свои ворота в неприкосновенности. Мексиканец показал отличную игру на чемпионате мира-2014 в Бразилии, где в 4-ёх поединках пропустил 3 гола.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..