Московское «Динамо» не сумело дожать «Хапоэль» в матче Лиги Европы

автор Анатолий Родин
Поделиться


Московское «Динамо» не сумело стартовать с победы в 3-ем квалификационном раунде Лиги Европы. На домашней арене в Химках «бело-голубые» разыграли мировую с клубом из Израиля «Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона».

«Динамо М» – «Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона» – 1:1
Голы: Кураньи (71') – Кола (63').

В первом тайме москвичи не сумели распечатать ворота израильтян, несмотря на то, что больше владели мячом и опаснее атаковали. Однако на 63-ей минуте гости вышли вперёд, благодаря точному удару форварда Роджерса Колы.

«Динамовцы» не опустили руки и спустя 8 минут восстановили статус-кво. Нападающий «бело-голубых» Кевин Кураньи в штрафной «Хапоэля» продавил израильских защитников и вколотил мяч точно в сетку. Подопечные Станислава Черчесова навалились на ворота соперника, однако вырвать победу так и не смогли. Таким образом, первое противостояние сильнейшего не выявило, завершившись со счётом 1:1.

Напомним, что ответный матч в Израиле состоится 7-го августа.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
Weltonn
Динамо просто не повезло. Дальше проходить точно должны. Главное реализацию подтянуть.
Ответить
Комментировать..