Алиев официально стал игроком махачкалинского «Анжи»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Украинский полузащитник Александр Алиев вернулся в «Анжи». Сегодня воспитанник киевского «Динамо» официально стал игроком махачкалинского клуба.

Как и сообщалось ранее, 29-летний футболист поставил подпись под однолетним контрактом. При этом договор предусматривает возможность продления сотрудничества ещё на один сезон. Согласно официальному сайту «орлов», Алиев уже принял участие в двух тренировках «Анжи», а также посетил одно теоретическое занятие.

Следует напомнить, что украинец защищал цвета дагестанской команды во второй половине минувшего сезона. За «Анжи» хавбек провёл в чемпионате России и в розыгрыше Лиги Европы 11 матчей, отметившись одним забитым голом и двумя результативными пасами. После завершения сезона 2013/2014 Алиев расторг контракт с российским клубом по взаимному согласию сторон.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
Weltonn
Странно. Думаю он мог бы и играть может не в топ клубе РФЛ и УПЛ, но в средней команде точно.
Ответить
Комментировать..