Вальбуэна всё же согласился стать игроком московского «Динамо»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Хавбек французского «Марселя» Матье Вальбуэна всё-таки перейдёт в московское «Динамо». По информации издания L’Equipe, игрок национальной сборной Франции заключит с российским клубом трёхлетний контракт, по которому будет зарабатывать 3 миллиона евро в год.

Согласно данным источника, финансовые условия и срок трудового соглашения, которые были предложены «бело-голубыми», оказались для 29-летнего футболиста более привлекательными, чем у английских «Куинз Парк Рейнджерс» и «Вест Хэма». Кроме того, ранее сообщалось, что перехватить Вальбуэна у «Динамо» намерена испанская «Валенсия», которая хотела совершить обмен на своего хавбека Эвера Банегу.

Следует сказать, что перед тем как согласиться на переход в стан «бело-голубых», Матье заручился поддержкой наставника французской сборной Дидье Дешама, заверившего полузащитника, что и дальше будет на него рассчитывать.

Напомним, что за трансфер Вальбуэна «Динамо» заплатит «Марселю» 7 миллионов евро.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
19DeMoN95
По-моему, зря он это сделал
Ответить
Комментировать..