«Бавария» хочет приобрести Хедиру

автор Анатолий Родин
Поделиться


Хавбек мадридского «Реала» Сами Хедира в ближайшее время может вернуться на Родину. Как сообщает издание Marca, в услугах игрока национальной сборной Германии заинтересована мюнхенская «Бавария», которая ищет замену полузащитнику Тони Кроосу, перешедшему этим летом как раз таки в «Реал». Согласно источнику, «баварцы» готовы удовлетворить финансовые требования Хедиры. Ранее вопрос заработной платы помешал 27-летнему немцу перебраться в лондонский «Арсенал».

Напомним, что Хедира присоединился к «Реалу» летом 2010-го года. «Королевский клуб» приобрёл «опорника» у немецкого «Штутгарта» за 14 миллионов евро. С того времени полузащитник провёл за «сливочных» в испанской Примере 91 игру, записав на свой счёт 6 мячей и 6 голевых ассистов.

На победном для сборной Германии чемпионате мира-2014 Сами сыграл в 5-ти матчах, отметившись одним голом и двумя результативными передачами.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..