Тошич продлил трудовое соглашение с «ЦСКА» до лета 2017-го года

автор Анатолий Родин
Поделиться


Хавбек «ЦСКА» Зоран Тошич продолжит защищать цвета московского клуба. По информации официального сайта «красно-синих», сегодня игрок национальной сборной Сербии продлил контракт с «армейцами» на три года. Таким образом, 27-летний полузащитник будет выступать в российском первенстве до окончания сезона 2016/2017.

Напомним, что Тошич перешёл в «ЦСКА» летом 2010-го года из английского клуба «Манчестер Юнайтед». С армейским клубом сербский футболист дважды становился чемпионом России и один раз завоевал Кубок страны. В прошлом сезоне Тошич отыграл за москвичей в российской Премьер-Лиге 27 матчей, в которых забил 11 голов и сделал 2 результативные передачи.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
Dogmacker
Новый клуб 27-летнего игрока принял решение опротестовать решение ФИФА в лозаннском спортивном арбитраже. Как заявляет источник, близкий к ситуации, в данном вопросе CAS согласен с руководством «Барселоны». Вероятнее всего, выступать на клубном уровне Суарес сможет с начала сезона в Испании. Вместе с тем, 9-матчевая дисквалификация, относящаяся к играм за сборную, будет оставлена в силе.
Ответить
Комментировать..